Допоможіть будь ласка (12у+18)(1,6-0,2у)=0
- 18.07.2018 04:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
19.2y-2.4y²+28.8-3.6y=0
-2.4y²+15.6y+28.8=0
-y²+6.5y+12=0
D=42.25-4*(-1)*12=42.25+48=90.25
y1=(-6.5+9.5)/-2=-1.5 y2=(-6.5-9.5)/-2=8
Выбираем лучшее решение!
- 19.07.2018 04:57