Решите пожалуйста.
2 x - 7 = x + 80
15 + 4 x = 2 x - 25
x + x - 9 = 6 x +3
18 x + 12 = 2 x +20
- 24.07.2018 21:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
2 x - 7 = x + 80
2x-x=80+7
x=87
15 + 4 x = 2 x - 25
2x=-40
x=-20
x + x - 9 = 6 x +3
2x-9=6x+3
-4x=12
x=-3
18 x + 12 = 2 x +20
16x=8
x=0,5
- 26.07.2018 04:36
2х-х=7+80
х=87
4х-2х=-25-15
2х=-40
х=-20
2х-6х=3+9
-4х=12
х=-3
18х-2х=20-12
16х=8
х=0,5
- 27.07.2018 03:33