В двух комнатах были 56 человек. Когда в первую пришли ещё 12 человек, а во вторую 8 человек, то людей в комнатах стало поровну. Сколько человек было в каждой комнате первоначально? Плих решите как можно быстрей! Надо через 5 минут!!!
- 17.08.2018 08:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
в первой комнате было 26 чел
а во второй 30 чел
1 действие 56+12+8 =76
2 действие 76:2=38
затем от 38 - 12=26
38-8 =30
- 18.08.2018 15:22