матем 5 класс учебник и.и.зубарева.а.г.мордокович номер 854 б 862
- 08.07.2018 19:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
№862
нужно привести к знаменателю 10;100:1000;10000 и.т.д. потом сделать вычесления
а) 1/4=25/100=0,25 0,25+0,3=0,55
б) 1/2=5/10=0,5 1,68-0,5=1,18
в) 1/5=2/10=0,2 0,2+8,09=8,29
г) 3/4=75/100=0,75 0,75-0,098=0,652
- 09.07.2018 04:35