В магазин привезли одинаковые упаковки скрепок. Из них 24 упаковки белых скрепок,что в 3 раза больше, чем упаковок цветных скрепок. Опредили, сколько цветных скрепок привезли в магазин, если в одной упаковке 1000 скрепок решить одним выражением
- 09.09.2018 13:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
(24:3)*1000 =8000
Ответ:8000 цветн.скрепок привезли в магазин
- 09.09.2018 17:02
24/3*1000=8*1000=8000(цвет.)скрепок
Ответ:в магазин привезли 8000 цветных скрепок.
;- 09.09.2018 17:30