Выполните действия - 8,3+6,9; 2-9,47; - 3,2*(-4); - 6,5:13; |-3,7|*|0,6|; - 4 целых 5/6+5 целых 1/9; - 9,84-(-3,1); 4/9*(-1целая 7/8); - 8/15:1 целую 11/21; |-3 целых 2/9|-|2 целых 5/18|
- 07.09.2018 07:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 2-9,47;=-7,47
3)- 3,2*(-4); =12,8
4)- 6,5:13; =-0,5
5)|-3,7|*|0,6|; =2,22
6)- 4 целых 5/6+5 целых 1/9=9целых17/18
7) - 9,84-(-3,1); =-6,74
8)4/9*(-1целая 7/8)=15/18
9) - 8/15:1 целую 11/21=21/60
10)|-3 целых 2/9|-|2 целых 5/18|=17/18
- 10.09.2018 00:05