3 2/5+ 4 3/5; 5 - 2/3; 2 3/8 + 5/8; 10 3/7 - 3 5/7; 4 2/4 + 5 3/4; 9 1/8 - 4.
- 15.07.2018 15:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
3 2/5+ 4 3/5=8
5 - 2/3=4 1/3
2 3/8 + 5/8=3
10 3/7 - 3 5/7=6 5/7
4 2/4 + 5 3/4=10 1/4
9 1/8 - 4=5 1/8
- 16.07.2018 16:46