К разности чисел 829 и 734 прибавить сумму чисел 593 и 17
- 17.09.2018 15:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
829 -734+ (593 + 17)=705...............................................
- 18.09.2018 03:25
(829-734)+(593+17)=95+610=705
================================
- 19.09.2018 13:25