фрекен бок испекла 80 пирожков и карлсон тут же съел 10 пирожков сколько процентов всех пирожков съел карлсон
- 18.07.2018 05:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
нужно просто разделить число съеденным на число всех
10/80=1/8=0,125
0,125=12,5%
все!
Ответ: 12,5%
- 19.07.2018 11:30
80пирожков -----------100%
10 пирожков ------------х%
х=100*10:80= 12,5% он съел.
- 20.07.2018 10:26