а) 30 - 75 - 10;
б) -54 + 11 - 28;
в) 29 - 92 - 11;
г) - 46 - 37 + 57 ;
д) 19 - 95 + 28;
е) - 18 - 52 - 40.
образец. - 24 - 16 + 35 = 24 + ( -16) + 35 = 40 + 35 = -5
- 20.07.2018 20:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
а) -45-10=-55
б) -43-28=-71
в) -63-11=-74
г) -83+57=-26
д) -76+28=-48
е) -70-40=-110
- 21.07.2018 05:10