В магазин привезли 100 кг муки. 80 кг муки было в мешке,а остальная - в пакетах,по 2 кг в каждом.Сколько было пакетов с мукой?
- 09.07.2018 06:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 100-80=20(кг.) - столько всего муки в пакетах.
2) 20:2=10(п.) - столько пакетов было с мукой.
Ответ: 10 пакетов.
;- 09.07.2018 09:39