Найдите значение выражения 4,6×3,9+1,76
- 15.08.2018 21:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
Первым действием делаем умножение 4,6*3,9=17,94
Вторым действием мы делаем сложение то есть: 17,94+1,76=19,7
- 17.08.2018 16:09