Помогите мне решить математику №5(б)страница 7 810 умножить на 40:(6+280:20)=? 10270 умножить на 18:30+838=? 480:8 умножить(4635+335)=?
- 26.07.2018 16:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
7810*40:(6+280:20)= 15620
1) 280:20=14
2) 6+14=20
3) 7810*40=312400
4)312400:20=15620
10270*18:30+838=7000
1) 10270*18=184860
2) 184860:30=6162
3) 6162+838=7000
480:8*(4635+335)=298200
1)4635+335=4970
2) 480:8=60
3) 60*4970=298200
- 28.07.2018 20:37