Упростите выражение: 0,11n – 0,87n-0,91n+0,87n+2 и найдите его значение при n= -1,5
- 10.07.2018 10:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,11n-0,87n-0,91n+0,87n+2= -0,8n+2
при n= -1,5
-0,8n+2=1,2+2=3,2
- 11.07.2018 13:36