Скорость грузовика составляет 5/7 скорости легковой автомашины найдите скорость легковой автомашины если скорость грузовика на 22 км в час меньше скорости легковой автомашины.
- 01.08.2018 09:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
7/7-5/7=2/7 составляют 22км/ч
22*7:2=77 км/ч скорость легковой машины
- 02.08.2018 00:22