327-20*X=267
425:X+436=437
48*X+568=1000
- 01.09.2018 19:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
327-20*X=267 48*X+568=100020х=327-267 425:X+436=437
20х=327-267 48х=1000-568 425:х=437-436
20х=60 48х=432 425:х=1
х=60:20 х=432:48 х=425:1
х=3 х=9 х=425
- 02.09.2018 07:45
327-20*х=267
20*х=327-267
20*х=60
х=60/20
х=3
ответ х=3
425:х+436=437
425:х=437-436
425:х=1
х=425:1
х=425
ответ х=425
48*х+568=1000
48*х=1000-568
48*х=432
х=432:48
х=9
ответ х=9
- 03.09.2018 13:16