N641: X-999=1 88:x=54-46
- 16.08.2018 12:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
х-999=1
х=1+999
х=1000
Ответ:1000
88/х=54-46
88/х=8
х=8*88
х=704
Ответ: 704
Правильно я решила?
- 17.08.2018 12:06
х-999=1
х=999+1
х=100
1000-999=1
88:х=54-46
88:х=8
х=88:8
х=11
88:11=54-46
- 17.08.2018 22:38