найдите все несократимые дроби со знаменателем 60 больше 1/3. но меньше 1/2 сколько всего таких дробей помогите срочно надо
- 01.08.2018 03:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
1/3=20/60
1/2=30/60
21,22,23,24,25,26,27,28,29
9 штукенций
несократимые
23, 27,29
3
- 02.08.2018 06:35
1/3 20/60 x=21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29 23/60 27/60 29/60 Несократимые
- 03.08.2018 02:42