найдите высоту треугольника, длины сторон которого равны 8 см 12 см 16 см
- 21.07.2018 03:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
Находишь периметр этого треугольника, затем высоту. Вот решение, но у меня вышел не целый ответ: р=1/2(а+в+с)=1/2(8+12+16)=18 h = 11.618950038622
- 23.07.2018 20:08