реши уравнение:8*(-y-2)=-5y-(6-9y)
- 17.07.2018 05:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
8*(-y-2)=-5y-(6-9y)
-8у-16=-5у-6+9у
-8у+5у-9у=-6+16
-12у=10
у=10/(-12)
у=-5/6
- 18.07.2018 08:28