Помогите:
2 sin (а + в) cos (а - в)
- 24.08.2018 17:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
2 sin (а + в) cos (а - в)=sin(a+b+a-b)+sin(a+b-a+b)=sin(2a)+sin(2b)
- 25.08.2018 13:16