Решите пожалуйста пример по действиям 399091: 497-2800•(76200-75814):1930
- 20.07.2018 15:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)76200-75814=386
2)399091:497=803
3)2800х386=1080800
4)1080800:1930=560
5)803-560=243
- 21.07.2018 04:42
Решение:
1) 76200-75814=386
2) 399091/497=803
3) 2800*386=1080800
4)1080800/1930=560
5)803-560=243
- 22.07.2018 19:08