Помогите решить уравнения по математики . 13-a=9 a-12=67-27; 7+x=12; 77-c=55-22; 17-b=8; 9+x=68-50:
- 01.09.2018 14:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
13-4=9, 52-12=67-27, 7+5=12, 77-34=5-22. 17-9=8, 9+9=68-50
- 02.09.2018 20:02
13-а=9 а-12=67 7+х=12 77с=55-22 17-б=8 9+х=68-50
а=13-9 а=67+12 х=12-7 77с=33 б=17-8 9+х=18
а=4 а=79 х=4 с=44 б=9 х=9
- 03.09.2018 05:28