4а/9 - 1 =5а/12
помогите пожалуйста
- 05.09.2018 02:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
4а\9-1=5а\12
4а\9-5а\12=1
16а\36-15а\36=1
1а\36=1
а=1:1\36
а=1*36\1
а=36
- 06.09.2018 15:35