в первый киоск привезли 25 одинаковых ящиков помидоров а во второй 18 в первый киоск привезли на 42 кг помидоров больше чем во второй сколько килограммов помидоров привезли во второй киоск?
- 13.09.2018 16:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)25-18=7(ящ.)-разница между киосками
2)42/7=6(кг)-на 1 ящик
3)6*18=108(кг)-помидоров привезли во второй киоск
Ответ:108 кг
- 14.09.2018 11:40