расставьте скобки так чтобы равенства были верными
90:9-4*2=12 250:10+40*6=1
90:9-4*2=36 250:10+40*6=30
90:9-4*2=90 250:10+40*6=390
ришите побыстрому большое пожалуйста
- 09.07.2018 06:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
(90:9-4)*2=12 250:(10+40*6)=1
90:(9-4)*2=36 250:(10+40)*6=30
90:(9-4*2)=90 (250:10+40)*6=390
;- 09.07.2018 09:58