6 куб.м - 2030куб.дм = ?
8 л + 6000 куб.см = ?
7 т 15 ц + 155 ц = ?
6 ц 34 кг - 6 кг 34 г = ?
2 кв.м 7 кв дм - 20012 куб.см = ?
- 15.09.2018 06:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
6 м3 - 2 030 дм3 = 6 000дм3 - 2 030дм3 =3 970дм3
8 л + 6 000см3= 8 дм3 + 6 дм3 =14 дм3
6 000см3 =6 дм3
8л = 8дм3
7т 15ц +155ц =85ц +155ц =240ц
6ц 34кг - 6кг 34г=634 000г - 6 034г =627 966г или 627кг 966г
2 м2 7дм2 - 20 012см2 =20 700см2 - 20 012см2 =688см2
**************************************************************************************************************
- 16.09.2018 20:08