(25мин+480сек/60)-300сек в секундах 360мин-(2часа+90мин) в минутах
- 10.07.2018 07:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
1500сек +8 сек-300 сек=1508-300=1208сек
360-210мин=150мин
думаю так если нужна помощь обращайтесь,если чего то не понятно пишите в личку помогу!Не забудьте поставить лайк!!!
- 12.07.2018 15:15