Придуманного числа умножить на 7 от этого 27отнимаем и делим на4 и еще прибавляем 38 равно 47 составить уровнение
- 16.07.2018 05:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
(7х-27):4+38=47
7х-27=(47-38)х4
7х-27=36
7х=36+27
х=63/7
х=9
- 17.07.2018 13:01