За 80 пудов цветного бисера,привезённого из Италии,купцу следовало заплатить 720 рублей.На сколько меньше денег требовалось для покупки такого же количества бисера,сделанного на фабрике в Усть-Рудицах,если его цена за пуд была на 6 рублей меньше?
Помогите пж срочно надо
- 16.07.2018 05:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)9-6=3(руб)стоит 1 бисер
3)3*80=240(руб)стоит 80 бисеров
4)720-240=480(руб)на столько требовалась меньше рублей бисеров чем пуд
ответ:на 480 рублей
- 17.07.2018 17:00