найдите неизвестный член пропорции 3 2\5:х=6 4\5:1 1\3
- 07.09.2018 07:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
3 2\5:х=6 4\5:1 1\3
17/5:х=34/5: 4/3
34/5х=17/5* 4/3
34/5х=68/15
х=68/15: 34/5
х=68/15* 5/34
х=2/3*1/1=2/3
- 08.09.2018 02:11