Преобразуйте многочлен!(-x+5)в квадрате и будет равно= (-z-2) в квадрате и будет равно=
- 14.09.2018 12:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
x(в квадрате)-10х+25=z(в квадрате)-4z+4
Если что я разложил это по формуле сокращенного умножения: (a+b)в квадрате= а в квадрате + 2ab + b в квадрате
- 15.09.2018 10:36