Решите пожалуйста уравнение: х+2х=21,42
- 18.09.2018 00:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х + 2х = 21,42
3х = 21,42
х = 21,42 / 3
х = 7,14
проверка
7,14 + 2 * 7,14 = 21,42
7,14 + 14,28 = 21,42
21,42 = 21,42
- 20.09.2018 16:43