На одной улице 20 фонарей,а на другой 18 фонарей.Из них 4 неисправны.Сколько исправных фонарей на этих улицах?
- 09.09.2018 19:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 20 + 18 =38 (фон)- всего
2) 38 - 4 =34 (фон) - исправные
Ответ : 34 фонаря исправных.
*****************************************************************************************************************
;- 09.09.2018 23:09