8 мин 10 сек сколько = ? ( 490сек?)
- 15.09.2018 13:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 минута = 60 секунд 8 минут = 60 * 8 8 минут = 480 секунд 480+10 = 490 секунд 8 минут 10 секунд = 490 секунд
- 16.09.2018 14:04