1 целая одна четвертаяy+7,5=5y линейное уравнение
- 07.09.2018 17:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 1/4+7.5=5у
1 1/4+7 1/2=5у
5/4+30/4=5у
35/4=5у
у=35/4:5
у=35/4=1/5
у=7/4=1 3/4
- 09.09.2018 13:04