Решите уравнение 1 3/8+х=3 и найти выражение 15 2/13-(10 12/13+2 5/13
- 03.09.2018 15:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
х=3-1 3/8;
х=2 8/8-1 3/8;
х=1 5/8.
15 2/13-(10 12/13+2 5/13)=
=15 2/13 - 12 17/13 = 14 15/13-13 4/13=
=1 11/13.
- 04.09.2018 15:39
х=3-1 3/8
х=2 8/8-1 3/8
х=1 5/8
15 2/13-(10 12/13+2 5/13)=15 2/13-12 17/13=14 15/13-13 4/13=1 11/13
- 05.09.2018 04:25