В среднем на 150 карманных фонариков приходится 3 неисправных. Найдите вероятность купить работающий фонарик
- 12.08.2018 05:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
150-3=147 работающих на 150 фонариков
вероятность купить работающий фонарик
- 13.08.2018 08:49
Благоприятных событий (купить работающий фонарик) 147=150-3
Всех событий 150 (купить фонарик)
Значит вероятность равна 147:150*100%=98%
- 14.08.2018 19:17