одна сторона треугольника равна 8 целых одна пятая см, вторая на 1 целую четыре пятых см меньше первой , а сумма этих сторон на 3 целых четыре пятых см больше чем третья сторона .чему равен пириметр
- 16.08.2018 22:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 8,2-1,8=6,4 вторая сторона
2)(8,2+6,4)-3,8=10,8 третья сторона
3) 8,2+6,4+10,8=25,4 периметр треугольника
- 18.08.2018 02:05