за 3 месяца в библиотеке отремонтировали 379 книг. за октябрь и ноябрь отремонтировали 250 книг. за ноябрь и декабрь отремонтировали 235 книг. сколько книг отремонтировали в каждом месяце???
- 16.07.2018 21:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 379 -250 =129(кн.)- за декабрь.
2) 235 - 129 =106 (кн.)- за ноябрь.
3) 250 -106 =144(кн.)- за октябрь.
***************************************************************************************************************
- 17.07.2018 06:05