В одном часе 60 мин. Сколько минут содержится.
,
- 15.09.2018 07:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 3 1/3*60=10/3*60=200 мин
2) 29/12*60=145 мин
3) 15/4*60=225 мин
4) 7/4*60=105 мин
- 16.09.2018 11:23