Решите уравнение
0.3(8-3у)=3.2-0.8(у-7)
- 15.09.2018 07:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
2.4 -0.9у =3.2 -0.8у +5.6
0.8у - 0.9у =3.2 +5.6 -2.4
-0.1у = 6.4
у = -64
- 16.09.2018 08:39