за 3 часа катер на подводных крыльях проплыл 240 км. Идущий вслед за ним обычный катер проплыл 80 км. за 4 часа. Во сколько раз скорость катера на подводных крыльях больше?
Краткую запись напишите плизз, или решение не принемается!
- 12.09.2018 11:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
240/3=80км/ч скорость на крыльях
80/4=20км/ч скорость обычного катера
80/20=4
Ответ В 4 раза быстрее.
Удачи !
- 13.09.2018 11:26
смотри: 1)240:3=80км/ч ск.на крыльях 2)80:4=20 ск оьычного катера 3)80:20=4 ответ:в 4 раза
- 14.09.2018 17:10