Какое число надо вычесть из 90 чтобы получить сумму чисел 53 и 107 произведение чисел 6 и 5? Частное чисел 32 и 4?
- 08.07.2018 06:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
90- (53+107)= тут ошибка, потому что сумма чисел 53+107 =160 это больше, чем 90
думаю, что тут вместо 7 знак вопроса ?
значит пример надо записать так
90-(53+10)=27
90- (6*5)=60
90-(32:4)=82
- 09.07.2018 19:24