периметр прямоугольника =96см,у 8 раз больше за одну из сторон прямоугольника.Найти площадь
- 14.08.2018 02:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 96:8=12 (м) - длина одной из сторон прямоугольника
2) 96:2-12=36 (м) - длина другой стороны прямоугольника
3) 336*12=432 (кв.м)
Ответ: площадь прямоугольника равна 432 квадратных метра
- 15.08.2018 13:18
1) 96:8=12 (м) - длина одной из сторон прямоугольника
2) 96:2-12=36 (м) - длина другой стороны прямоугольника
3) 336*12=432 (кв.м)
Ответ: s прямоугольника 432
- 15.08.2018 23:12