Помогите пож. 78-(72-62)*4, 37+(25-15)*3, 49-(64-44), 54:9+8-5, 32:8+6 * 7, 36 :4 +7 * 8, 8:10*8, 50:(10-5), 60: (2-5)
- 07.09.2018 17:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
78-(72-62)*4=38
1) 72-62=10 2) 10*4=40 3)78-40=38
а дальше кто нибудь еще поможет... :)
- 08.09.2018 12:14
37+(25-15)*3=37+10*3=67
49-(64-44)=49-20=29
54:9+8-5=6+3=9
32:8+6 * 7=4+42=46
36 :4 +7 * 8=9+56=65
8:10*8=64/10=6.4
50:(10-5)=50/5=10
60: (2-5)=60/-3=-20
- 09.09.2018 15:33