помогите решит 966:(х+17)=23
- 26.08.2018 10:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
966:(х+17)=23
х+17=966:23
х+17=42
х=42-17
х=25
ОТВЕТ: 25
ПРОВЕРКА:
966:(25+17)=23
966:42=23
- 28.08.2018 21:44