на двух полках стояло 370 книг. с одной полки на другую переместили 15 книг,в результате чего книг стало поровну. сколько книг стояло на каждой полке первоначально. помогите пожалуйста как решить эту задачу
- 04.08.2018 23:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
370/2=185 книг стала на каждой полке
185+15=200 книг было на 1 полке
185-15=170 книг было на 2 полке
- 06.08.2018 04:13