Решите уравнение:
9b+6b-15=615
- 18.08.2018 14:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
9b+6b-15=615
15 б - 15 = 615
15(б-1)=615
б - 1 = 41
б= 41+1
б=42
- 19.08.2018 23:56