Периметр картины м. чюрлёниса лес 270см длина 73 см найдите площадь картины
- 14.09.2018 19:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
270:2=135 см полу периметр картины 135-73=62 см ширина 73*62=4526 кв см площадь картины
- 15.09.2018 01:59
(270 - 73 * 2) : 2 = 62 см - ширина картины
73 * 62 = 4 526 см² - площадь картины
- 16.09.2018 13:36